Будь с нами
Исторические фото

Борьбу за должность мэра Красноярска продолжат 11 кандидатов

  02.05.2012   09:20
Борьбу за должность мэра Красноярска продолжат 11 кандидатовВ Красноярске завершился прием документов на должность главы города. Из 22 ранее заявившихся человек предварительно сумели выполнить все необходимые условия только 11 претендентов.

Прием документов завершился 30 апреля. От сбора 8 тысяч подписей были освобождены только четыре человека, которые были выдвинуты от партий. Среди них - и.о. мэра Эдхам Акбулатов, которого поддержала "Единая Россия", Михаил Осколков с поддержкой от КПРФ, Наталья Подоляк от ЛДПР и заручившейся поддержкой "Справедливой России" Александр Коропачинский. Всем остальным пришлось собирать подписи красноярцев в поддержку их кандидатуры. На данный момент все бланки сданы на проверку в Избирком.

Если никаких нарушений обнаружено не будет, на выборах 10 июня красноярцы увидят в бюллетенях следующие фамилии: Глушаков, Сафиянов, Королев, Подкорытов, Власова, Сенченко, Ларионова, Иваныч, Толмачев, Мещеряков, Коврова, Осколков, Подоляк, Коропачинский и, разумеется, Акбулатов. Добавим, что в списках кандидатов не будет Плюшевого кота Василия Ильина, ставшего очень популярным в молодежной среде.

Его к предвыборной гонке так и не допустили. Интересно, что в  интернет-голосований на нашем сайте именно кот занимает первое место, опережая нынешнего исполяющего обязанности главы города Эдхама Акбулатова. Поскольку голосование на нашем сайте не является официальным, а только отражает мнение наших посетителей, мы оставим кандидатуру кота, как вариант протестного голосования.  



Просмотров: 971
Коментариев: 1


 Yarr
02.05.2012 15:51


C нами с: 27.04.2009
Комментариев: 42
Город: Красноярск
Я тоже за кота
______________________________
Хочешь проиграть войну - начни её.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.