Будь с нами
Исторические фото

Украденные в Красноярске УАЗы использовались на лесозаготовках

  02.04.2014   13:28
Украденные в Красноярске УАЗы использовались на лесозаготовкахПолицейские задержали угонщиков отечественных автомобилей. В течение 2013 года в полицию стали поступать обращения от жителей Красноярска по фактам хищения у них машин марки УАЗ, сообщается в материале пресс-службы главка МВД по региону.

Как выяснили сыщики, преступления совершались в разных районах города. Злоумышленники похищали автомобили, не оборудованные охранной сигнализацией. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили лиц, причастных к серии краж автомобилей. Ими оказались трое красноярцев в возрасте от 40 до 50 лет, один из которых ранее уже был судим за аналогичные преступления.

В результате спецоперации, проведенной при силовой поддержке ОМОН, подозреваемые были задержаны в микрорайоне Солнечный при очередной попытке совершения преступления. Оперативники установили канал сбыта краденных автомобилей в соседний регион. В служебной командировке в Иркутской области полицейские изъяли 15 похищенных автомобилей, которые использовались на лесозаготовительных работах. Похищенные транспортные средства возвращены законным владельцам.

Уже доказана причастность членов преступной группы к 22 кражам.


Форум


Просмотров: 1087
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.