Будь с нами
Исторические фото

Сбербанк - рассадник незаконных торговцев оружием

  02.03.2012   10:26
Сбербанк -  рассадник незаконных торговцев оружиемВ Железнодорожном районом суде Красноярска рассмотрят уголовное дело бывшего начальника отдела инкассации Красноярского городского отделения Восточно-Сибирского банка "Сбербанка России", обвиняемого в незаконном обороте боеприпасов с использованием служебного положения.

Об этом сообщили в краевой прокуратуре. По версии обвинения, в июне 2011 года работник банка Комаров проводил учебные стрельбы из боевого оружия с сотрудниками отдела инкассации. По окончании стрельб, оставшиеся боеприпасы в количестве 304 патронов для пистолета «ПМ» и 242 патронов для автомата «АКМС» обвиняемый не сдал, а привез в свой рабочий кабинет, где незаконно хранил.

Для сокрытия хищения боеприпасов он подделал документацию и фиктивно списал патроны. Факт подлога выявили сотрудниками краевого УФСБ России, которые в ходе оперативных мероприятий изъяли боеприпасы из незаконного оборота. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, расследовано и направлен в суд



Просмотров: 1663
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.