Будь с нами
Исторические фото

"Горячая линия" полиции вошла в "предвыборный" режим работы

  02.03.2012   06:32
"Горячая линия" полиции вошла в "предвыборный" режим работыВ ГУ МВД по краю начала работу "горячая линия" в рамках профилактики правонарушений в период выборов.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Теперь полицейские, входящие в состав рабочей группы Оперативного штаба по профилактике "выборных" нарушений, работают круглосуточно. "Горячая линия" уже вышла на усиленный режим работы.

Как сообщил руководитель рабочей группы по выборам Александр Попов, свои наблюдения на выборных участках жители края могут оставлять по телефону 245-94-80 круглосуточно. Отметим, сотрудники полиции начали свою "предвыборную" работу еще 17 февраля, когда началось голосование в труднодоступных и отдаленных местностях края.

Интересно, что уже зарегистрировано 14 нарушений законодательства.



Просмотров: 1169
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.