Будь с нами
Исторические фото

Рейс авиакомпании "Тулпар" в Норильск отменен без объяснения причин

  02.02.2012   08:19
Рейс авиакомпании "Тулпар" в Норильск отменен без объяснения причинСамолет казанской авиакомпании "Тулпар" "Як-42" 1 февраля не вылетел из Красноярска в Норильск. Грузопассажирский рейс был просто отменен. Комментариев в авиакомпании компании не дают, общаться отказываются. В аэропорту северного города корреспонденту PL рассказали, что так получилось "по решению авиакомпании".

Интересно, что авиакомпания не в первый раз отменяет свои рейсы без объяснения причин: авиационные форумы пестрят сообщениями об отменах рейсов. "Ужасная авиакомпания! Билеты купила за 3 месяца до вылета, а за 7 дней мне позвонили и сказали, что рейс отменяется по техническим причинам.

Складывается впечатление, что "Тулпар" просто "крутил" три месяца мои 25 тысяч рублей (и, видимо, не только мои), а потом, не объясняя причины, отменили рейс! Судя по отзывам, найденным в интернете, я такая не одна, и компания "практикует" отмену рейсов", - пишет на форуме "Airlines Inform" одна из пассажирок компании.

Впрочем, причиной отмены рейса могли стать и настоящие "технические причины": происшествия с самолетами данной авиакомпании не редкость. Так, 28 января 2011 года в аэропорту Норильска совершил вынужденную посадку самолет "Як-42" этой авиакомпании. Причиной послужило срабатывание сигнализации "Отказ второго двигателя". Летом прошлого года еще один "Як-42" совершил аварийную посадку в Москве, при которой произошло разрушение всех шин самолета.



Просмотров: 1488
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.