Будь с нами
Исторические фото

Двое красноярцев утонули в Енисее

  02.01.2016   09:35
Двое красноярцев утонули в ЕнисееВ Красноярске в реке Енисей обнаружено двое утонувших. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Один из инцидентов произошел в вечернее время суток 31 декабря в районе дома по адресу ул. Ярыгинская набережная, 33. Спасением мужчин занимались специалисты отряда КГКУ «Спасатель».

Место провала человека под лед было обнаружено спасателями быстро — на него указывали лежащая на берегу шапка, разлом льда и следы, ведущие к нему следы. Тело утонувшего мужчины достали водолазы. Второе тело, принадлежащее женщине, было найдено в Абаканской протоке, в районе дома №10 по ул. Капитанская.

Сотрудники правоохранительных органов опознали в выловленной из воды женщине пропавшую в начале декабря местную жительницу. На ее поиски спасатели выезжали уже несколько раз, но до этого водолазный поиск и обход берегов был безрезультатным. В МЧС резюмируют, что теплая погода не способствовала установлению прочного покрова на реках. В связи с этим специалисты настоятельно рекомендуют не выходить на лед при любых обстоятельствах.

Форум


Просмотров: 1194
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.