Будь с нами
Исторические фото

Что там по ТВ - программа передач на новогоднюю ночь в Красноярске

  29.12.2015   12:09
Что там по ТВ -  программа передач на новогоднюю ночь в КрасноярскеВ четверг, 31 декабря, федеральные телеканалы подготовили специальную предпраздничную программу. Первый канал покажет классические советские фильмы — «Кавказская пленница или Новые приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Карнавальная ночь».

Также на Первом покажут самый «новогодний» фильм — «Ирония судьбы или С легким паром!». В 22:30 начнется «Новогодняя ночь на Первом», где выступят известные артисты эстрады. Она продлится до 03:00 с перерывом на поздравление президента РФ, после чего телеканал покажет «Дискотеку 80-х». Телеканал «Россия» тоже покажет «классику» советского кинематографа — «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», а также «Операция Ы и другие приключения Шурика».

В 21:45 начнется показ «Новогоднего парада звезд», а в 00:00, после поздравления президента, зрители смогут увидеть «Голубой огонек-2016». Без показа советской «классики» не обойдется и НТВ — зрителям покажут «Вокзал для двоих», «Покровские ворота» и «Тот самый Мюнхгаузен». В 23:00 начнется «Новогодняя дискотека», которая продлится до 03:00. Телеканал ТНТ в 12:00 начнет показ новогоднего выпуска шоу «Comedy Club». В 20:00 стартует первый новогодний выпуск шоу «Где логика?». В 21:00 ТНТ покажет «Comedy Woman», а в 22:00 — «Однажды в России».

В 23:00 в сетку телеканала вновь вернется «Comedy Club», который продлится до 04:00. На телеканале СТС праздничная программа стартует в 13:30 с шоу «Уральских пельменей». В 14:00 канал покажет передачу «Миллион из Простоквашино», ведущим которой является Николай Басков. В 14:05 «Уральские пельмени» вновь вернутся в сетку вещания СТС и продлятся до глубокой ночи. Новогодняя программа телеканала РенТВ стартует показом музыкального марафона «Легенды РетроFM» в 12:30. Марафон закончится 1 января в 19:00.

Форум


Просмотров: 1113
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.