Будь с нами
Исторические фото

Красноярские полицейские установили личности угонщиков дорогого джипа из автомойки

  01.08.2012   14:59
Красноярские полицейские установили личности угонщиков дорогого джипа из автомойкиСотрудники красноярской полиции установили личности всех злоумышленников, угнавших дорогой джип из автомойки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Напомним, рано утром 31 июля трое работников автомойки, расположенной в микрорайоне “Покровка”, а также администратор, решили покататься на дорогом автомобиле. Владелец джипа “Мерседес Гелендваген”, стоимостью около 4 миллиона рублей, накануне оставил его в автомойке для химчистки салона и намеревался забрать утром. В машине находились ключи и пульт сигнализации. Около 7 часов утра, пьяные автомойщики, решили прокатиться на джипе.
 
Один из работников, мужчина 1974 г.р., завел автомобиль и выехал с автомойки. В машину также сели двое его коллег и девушка – администратор заведения. Через несколько минут на улице Шахтеров краевого центра, находившийся за рулем 36-летний мужчина не справился с управлением и протаранил стоявшую на “красный” сигнал светофора “Волгу”. Злоумышленники попытались сбежать с места происшествия. Однако того, кто был за рулем , задержал водитель “Волги” и передал сотрудникам ДПС. Спустя несколько часов были установлены и задержаны все остальные участники происшествия.

Полицейские выяснили, что находившийся за рулем мужчина всего месяц назад был осужден за угон и приговорен к полутора годам лишения свободы. По факту угона возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автотранспортным средством). 36-летний мужчина арестован, сейчас устанавливается роль каждого из участников преступления.



Просмотров: 2305
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.