Будь с нами
Исторические фото

На красноярском заводе деталей трубопроводов запустили новую линию

  01.08.2012   14:55
На красноярском заводе деталей трубопроводов запустили новую линиюНа красноярском заводе деталей трубопроводов состоялся запуск новой линии по производству фитингов. Как сообщает пресс-служба мэрии, на запуске побывала руководитель департамента экономики Татьяна Зеленская.

Канализационные фитинги и отводы, которые будут изготавливаться на заводе позволят с минимальными затратами заменить традиционную стальную разводку – как по частям, так и полностью. Материал, из которого изготавливаются изделия, не боится высоких температур, а также имеет хороший запас прочности и выдерживает обычные для водоснабжения и отопления нагрузки. В год на заводе будет производится 4,5 миллиона штук изделий.
 
"Очень приятно, что компания улучшает технологию и производит новые детали, которые пользуются спросом и поставляются не только в Россию, но и за её пределами. Мы со своей стороны будем оказывать всяческую поддержку, например, субсидиями", - сказала на открытии Татьяна Зеленская. Также руководитель департамента экономики отметила, то, что трубы будут морозостойкими и будут применяться при строительстве.
 
Продукция красноярского завода используется при монтаже технологических и магистральных трубопроводов от Урала до дальнего Востока.



Просмотров: 1867
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.