Будь с нами
Исторические фото

Задержан житель Туруханска, напавший на полицейского

  01.07.2015   13:35
Задержан житель Туруханска, напавший на полицейскогоСледствием установлено, что 2 мая 2015 года обвиняемый ночью пришел в кабинет участкового полиции в состоянии алкогольного опьянения и, высказывая слова грубой нецензурной брани, сообщил о факте наезда на собаку.

На замечание представителя власти о своем грубом поведении проявил агрессию, повалив полицейского на стол, причинив физическую боль и телесные повреждения, а впоследствии попытался скрыться с места происшествия. В ходе предварительного расследования обвиняемый вину в применения насилия не признал, указав, что сам явился жертвой преступных действий сотрудника полиции, а именно был подвергнут избиению. В ходе предварительного расследования в полной мере проверена версия обвиняемого о применении в его отношении физической силы со стороны сотрудника полиции, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по данному факту.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Форум


Просмотров: 1314
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.