Будь с нами
Исторические фото

Оглашен приговор убийце таксиста в Красноярске

  01.04.2015   14:26
Оглашен приговор убийце таксиста в КрасноярскеКрасноярцу, застрелившему таксиста на правобережье нашего города, вынесли обвинительный приговор. Теперь 25-летнему молодому человеку предстоит в течение десяти лет отбывать наказание в колонии строгого режима, свободу злоумышленника ограничили на один год. Данное преступление расследовали почти три года. Убийство произошло в 2011 голу весной.

Рано утром во дворе дома по ул. Шелковая в автомобиле "Тойота" был обнаружен труп мужчины. Как выяснилось позже, убийцей таксиста стал пассажир. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил в голову водителю иномарки. От полученной травмы таксист сразу скончался. Задержать предполагаемого убийцу удалось только осенью прошлого года, а в конце февраля молодого человека отправили под суд.

При вынесении приговора было учтено активное содействие расследованию, наличие у подсудимого маленького ребенка, а также слабое состояние здоровья. Отягчающими же обстоятельствами стали: опасный рецидив преступлений и совершение преступления с использованием оружия.



Просмотров: 1097
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.