Будь с нами
Исторические фото

В Туве разыскивают "паникеров"

  01.03.2012   11:45
В Туве разыскивают "паникеров"В Кызыле неизвестные злоумышленники начали распространять ложные слухи от имени МЧС, якобы прогнозирующие землетрясения. Как сообщается на официальном сайте правительства республики, неустановленные лица сообщали по телефону от имени МЧС о том, что нужно покинуть помещения.

Главное управление МЧС Тувы опровергло эту информацию и порекомендовало не поддаваться панике и сохранять спокойствие. В МВД Тувы работает горячая линия, на которую можно сообщить о лицах, распространяющих ложные слухи: 8(39422) 9-35-97. Как сообщили в министерстве внутренних дел республики по всем фактам ложных сообщений проводится проверка. Распространителям слухам грозит наказание в соответствии с законодательством.

Напомним, с 26 февраля в Туве началась серия подземных толчков, афтершоковый процесс продолжается по сегодняшний день. По информации МЧС Тувы, на 1 марта зарегистрировано уже 12 афтершоков с эпицентром в 50 км северо-восточнее от села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района. Интенсивность сотрясений в эпицентре от 3.5 до 4.5 баллов по шкале MSK-64.



Просмотров: 908
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.