Будь с нами
Исторические фото

МВД проводит собственную проверку по факту смерти человека в отделе полиции

  01.02.2012   10:21
МВД проводит собственную проверку по факту смерти человека в отделе полицииКрасноярская полиция начала собственную служебную проверку по факту смерти 24-летнего задержанного. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, 28 января на улице Красноярска сотрудниками батальона полиции №2 ГУ УВО был задержан молодой человек с подозрительным поведением.

"Гражданин, подвергая себя опасности, шел по проезжей части, не обращал внимания на предложения покинуть опасный участок. При попытке сотрудников полиции подойти, он стал вести себя агрессивно, размахивать руками, высказывать несвязные по смыслу фразы. Поскольку психическое и эмоциональное состояние молодого человека вызвало у полицейских опасения, ими было принято решение о доставлении его в отдел полиции №5 МУ МВД России "Красноярское" для установления личности и оказания медицинской помощи", - говорится в информации управления МВД России.

В отделении полиции состояние молодого человека резко ухудшилось, ему вызвали "скорую" и бригаду психиатрической помощи. Однако в карете "скорой" по дороге в больницу у мужчины произошла остановка дыхания.

Окончательная причина смерти будет установлена после проведения комплекса биохимических и гистологических исследований. Добавим, что проверку по факту гибели человека в полицейском отделе проводит сейчас и краевой следственный комитет.



Просмотров: 1150
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.