Будь с нами
Исторические фото

Безграничное доверие приводит к нищите

  01.02.2012   07:23
Безграничное доверие приводит к нищитеДоверчивость многих современных людей не знает границ! Сколько бы не обсуждались темы мошенничества среди всякого рода ясновидящих, магов и ведуний, люди продолжают с легкостью попадаться на удочки шарлатанов.

Так произошло и с одной из красноярок, которая обратилась за магической помощью к ясновидящей Наталье. После нескольких сеансов Наталья убедила клиентку в том, что для избавления ее от жизненных неудач нужно установить защиту на все золотые изделия, которые есть у нее.

Клиентка поверила в слова "колдуньи" и отдала её все свои золотые украшения общей стоимостью порядка 130 000 рублей. - Наталья сказала, что когда на золото будет установлен код на удачу, она позвонит заявителю и вернет золото. Когда приехала к «ясновидящей» узнать судьбу золотых изделий, то обнаружила, что квартира пуста.


«Ясновидящая» Наталья, которая снимала квартиру в аренду, выехала в неизвестном направлении. Сейчас в отношении ясновидящей уже заведено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела установлено, что от аналогичных действий «ясновидящей» пострадали еще два жителя г. Красноярска, которые обратились с заявлениями в полицию, - рассказала старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко.



Просмотров: 2547
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.