Будь с нами
Исторические фото

В Канске совершили убийство на глазах у полицейских

  08.05.2012   16:01
В Канске совершили убийство на глазах у полицейскихНаконец, стали известны подробности вчерашнего убийства человека в Канске. Напомним, все произошло возле магазина «Солнечный» около двух часов дня. Между двумя мужчинами возрастом около 30 лет завязалась ссора.

Когда один из них попытался прекратить конфликт и уехать оттуда, на своем автомобиле «Жигули» он случайно столкнулся с «Тойотой». За рулем была их общая знакомая. - Парень, допустивший наезд на транспорт женщины, уехал с места ДТП, но вскоре позвонил ей и сказал, что вернется, когда подъедут сотрудники ГИБДД для оформления аварии.

По приезду сотрудников ДПС, виновник дорожно–транспортного происшествия вернулся на место наезда, где вместе с пострадавшей и полицейскими стал составлять схему ДТП. В это время на своем автомобиле подъехал второй участник конфликта и начал вести себя очень агрессивно по отношению к 29-летнему парню, угрожая ему физической расправой. Сотрудник полиции, видя возникшую ситуацию, встал между мужчинами, чтобы пресечь противоправные действия.

Однако 32-летний молодой человек попытался через плечо инспектора ДПС нанести удары своему оппоненту. Полицейский потребовал прекратить противоправные действия, но из-за его спины 29-летний парень неожиданно произвёл выстрел из травматического оружия во второго участника конфликта, причинив ему смертельное ранение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Потерпевший скончался на месте. Несмотря на то, что пистолет, из которого стреляли, был травматическим, ранение оказалось серьезным. По рассказам местных жителей, выстрел пришелся прямо в глаз. Стрелявший молодой человек утверждает, что убил недруга случайно.

Сейчас в произошедшем разбираются следователи.

Форум


Просмотров: 2753
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.