Будь с нами
Исторические фото

В Канске кладовщик наворовал на 3 миллиона рублей

  11.04.2012   13:01
В Канске кладовщик наворовал на 3 миллиона рублейСледственными органами межмуниципального отдела полиции "Канский" возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека.

Будучи кладовщиком на вино-водочном складе одного из ООО, молодой нелегально продавал своим знакомым алкоголь. Разумеется, вырученные деньги "предприниматель" забирал себе.

По информации краевого ГУ МВД, задержанный с января по март реализовал вино, водку, шампанское и коньяк на общую сумму более 3 миллионов рублей. Недостачи не остались незамеченными руководством компании, которое сразу же обратилось за помощью в полицию. В ходе оперативных мероприятий была проведена ревизия на складе, в результате которой факт хищения денег подтвердился.

По словам самого злоумышленника, вырученные деньги он потратил на собственные нужды. По факту возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата". Ведется следствие. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении бывшего кладовщика на период расследования.

Форум


Просмотров: 3767
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.