Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии судили пастухов, изнасиловавших женщину

  22.10.2012   11:47
В Хакасии судили пастухов, изнасиловавших женщинуВ Алтайском районе осудили двух пастухов, которые изнасиловали женщину.
 
Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Хакасии. Как выяснили следователи, все произошло 17 июля 2011 года. Потерпевшая отдыхала вместе с супругом на острове районе села Кайбалы Алтайского района. Пьяный муж женщины переплыл реку и ушел домой, оставив ее на берегу.

Вскоре к ней на коне подъехал односельчанин-пастух и предложил покататья. После того как женщина отказалась, он накинул ей на шею веревку и за волосы затащил на коня. После этого мужчина привез потерпевшую на стоянку для пастухов, затащил в деревянное строение. Там он ударил ее два раза бичом для погона скота и кулком по спине, а после этого дважды изнасиловал. Чуть позже в строение вошел другой пастух, которых также изнасиловал женщину, применив насилие.

В итоге суд приговорил одного 23-летнего пастуха к 5 годам и 9 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а второго 23-летнего мужчину к 4 годам лишения свободы условно.



Просмотров: 1590
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.