Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии осудили разбойника, совершившего около 30 преступлений

  18.04.2013   12:32
В Хакасии осудили разбойника, совершившего около 30 преступленийУсть-Абаканским районным судом Республики Хакасия вынесен приговор по уголовному делу в отношении Евгения Сероева, который совершил в течение двух с половиной лет на территории Республики Хакасия и Красноярского края 16 преступлений.

Так, следствие установило, что в период с мая 2010 г. по январь 2012 г. Евгений Сероев в составе с 13 участниками преступной группы совершил 16 преступлений против собственности, в том числе разбои (ст.162 УК РФ), грабежи (ст.161 УК РФ), кражи (ст.158 УК РФ). Участники преступной группы с целью маскировки внешности использовали маски и перчатки; подыскивали орудия преступления для незаконного проникновения в помещения и подавления воли потерпевших к сопротивлению; проводили предварительную разведку мест хищения с тем, чтобы успеть скрыться до прибытия сотрудников полиции или охраны.
 
Судом Сероев признан виновным в инкриминируемых деяниях и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Форум


Просмотров: 1277
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.