Будь с нами
Исторические фото

В Абакане таксист сбежал от напавших на него клиентов

  11.04.2013   08:49
В Абакане таксист сбежал от напавших на него клиентовВодителю такси удалось вырваться от разбойников, захвативших автомобиль, сообщили в главке МВД Хакасии.

По версии полицейских в районе ТЦ "Владимирский" к 25-летнему таксисту сели двое клиентов и попросили довезти их к загородному кафе «Три толстяка», что находится на трассе М-54. уже на выезде из Абакана один из пассажиров приставил к водителю горлышко разбитой стеклянной бутылки и приказал ехать дальше от города. Однако, таксист оказался не из стеснительных и попытался сбежать из захваченного автомобиля.

Он "прижал" машину к обочине и пытался выпрыгнуть. В это время его ударили в живот, руки и ногу. Но таксист успел заглушить мотор и выскочить из автомобиля. Окровавленный молодой человек добрался до ближайшей АЗС, откуда была вызвана полиция. Прибывшие оперативники нашли машину нетронутой – помешало установленное противоугонное устройство. Однако, нападавших в авто не было. Тем не менее, сотрудники ВМД после прочесывания местности нашли-таки разбойников, которые пытались остановить попутные автомобили.
 
Сейчас мужчины задержаны, полицией проводится проверка.



Просмотров: 1379
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.