Будь с нами
Исторические фото

В Абакане задержан главный редактор хакасского интернет-журнала

  09.10.2012   12:58
В Абакане задержан главный редактор хакасского интернет-журналаГлавный редактор хакасского интернет-журнала "Новый фокус" попытался помешать полицейским задержать подозреваемого в убийстве: за это его самого доставили в полицию. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии.
 
Михаил Афанасьев вместе со своим братом 8 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения попытался помешать сотрудникам уголовного розыска задержать человека, который подозревается в убийстве жителя Абакана Максима Вальтера. Напомним, Максим Вальтер пропал без вести в ночь с 22 на 23 сентября. Журнал "Новый фокус" опубликовал критический материал, в котором сообщается о незаконных действиях полиции по отношению к подозреваемым в деле.

Представители МВД якобы силой "выбивают" показания у подозреваемых. На следующий день Следственный комитет по Хакасии начал проверку деятельности полицейских по данной информации. Задержанный Афанасьев и его брат помещены в специальный приемник для административно арестованных до принятия судебного решения.

Форум


Просмотров: 1590
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.