Будь с нами
Исторические фото

Глава Хакасии взял под личный контроль расследование гибели Артема Карлышева

  08.07.2013   08:41
Глава Хакасии взял под личный контроль расследование гибели Артема КарлышеваВременный губернатор Хакасии Виктор Зимин взял под личный контроль расследование дела о гибели абаканца Артема Карлышева. Об этом он заявил во время встречи с матерью Карлышева – Любовью Смекалиной 6 июля.

Женщина обратилась с просьбой к Зимину принять ее и во время беседы сообщила руководителю республики подробности трагедии, произошедшей возле киноцентра «Наутилус» 26 мая и поделилась своим мнением по поводу случившегося. Виктор Зимин провел совещание с правоохранителями, на котором попросил об объективном расследовании дела и его скорейшем завершении. Напомним, на прошлой неделе в Абакане прошел митинг в память о Карлышеве.

Молодой человек погиб у ночного клуба «Наутилус» в центре города. Его жестоко избили несколько граждан, после чего он умер. Дело по факту инцидента возбудили только в конце июня. Несмотря на наличие видеосъемки избиения Карлышева, судмедэксперты уверяли, что юноша умер от сердечного приступа, а сами возможные подозреваемые, по некоторым данным, находятся на свободе.

Форум


Просмотров: 998
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.