Будь с нами
Исторические фото

В Абакане ребенка сбил КамАЗ

  07.09.2012   10:18
В Абакане ребенка сбил КамАЗВ Абакане 12-летнего школьника сбил КамАЗ. Мальчик в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике Хакасия. Авария произошла днем на Федеральной трассе М-54 в районе поселка Молодежный.

Мальчик и девочка переходили дорогу и стоялина разделительной полосе перед «зеброй». По левой полосе двигался автомобиль «Тойота». Ее водитель остановился, пропуская пешеходов. Девочка осталась стоять на месте, а мальчик пошел по «зебре». В это время по правой разделительной полосе двигался КАМАЗ. Его водитель не придал значение дорожным знакам, а также тому, что Тойота остановилась перед пешеходным переходом.

Нарушая предусмотренные в этом случае правила дорожного движения, грузовик поехал вперед. Водитель КамАЗа заметил ребенка на пешеходном переходе, попытался затормозить, но не успел. Сейчас 12-летний мальчик госпитализирован. Предварительно врачи диагностируют у него черепно-мозговую травму, тупую травму живота и сотрясение головного мозга.

О водителе КамАЗа известно, что в момент совершения ДПТ он не находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП.



Просмотров: 1160
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.