Будь с нами
Исторические фото

В ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки погибла мать с ребенком

  06.02.2012   13:39
В ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки погибла мать с ребенкомСегодня утром на автодороге Саяногорск-Черемушки (Хакасия) в ДТП погибла женщина и пятилетний ребенок. Об этом сообщает "Саяногорск инфо". На автодороге Саяногорск-Черемушки в районе ручья Сойотка женщина-водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения.

По свидетельству водителя "Урала", с которым и столкнулась иномарка, он двигался в поселок Черемушки, впереди ехал еще один автомобиль "Ниссан Марч". Заметив, что встречную машину начало кидать по трассе, водитель легковушки принял вправо, то же самое начал делать и спецтранспорт.

При этом, чтобы не столкнуться с "Марчем", "Уралу" пришлось проехать несколько метров вперед. Уйти от столкновения на обочину спецмашина не успела: иномарка попала под грузовик. Чтобы извлечь двух несовершеннолетних детей и водителя из покореженной иномарки, пришлось прибегнуть к помощи МЧС.

По словам полицейских, водитель погибла на месте. Дети были доставлены в саяногорскую реанимацию, пятилетний мальчик умер в машине скорой помощи, второй ребенок, которому исполнилось 4 месяца, не пострадал.



Облако тегов: ГИБДД ДТП происшествия
Просмотров: 2837
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.