Будь с нами
Исторические фото

В Усть-Абаканском районе в ДТП погибло 3 человека

  01.08.2012   14:54
В Усть-Абаканском районе в ДТП погибло 3 человекаЛобовое столкновение автомобилей в Усть-Абанском районе привело к смерти трех человек, еще трое пострадали.

Трагедия произошла в 8-м часу на трассе Пригорск-Вершино-Биджа-Сорск. Как сообщает пресс-центр МВД по Хакасии, виновник столкновения, водитель Nissan Maxima, направлялся в сторону Сорска, двигаясь по встречной полосе движения. Водитель Mitsubishi Galant, двигающийся во встречном направлении, сделал попытку уйти от столкновения, съехав на обочину, но избежать аварии ему не удалось. От сильного удара автомобиль отшвырнуло в кювет.

В результате ДТП, 29-тилетний водитель и пассажиры заднего сиденья Mitsubishi скончались на месте. Женщина, находившаяся на пассажирском месте в поврежденном автомобиле, находится в коме. Виновники происшествия, двое мужчин находившиеся в салоне автомобиля Nissan, госпитализированы в городскую больницу Черногорска. Исполняющий обязанности начальника МО МВД России Усть-Абаканский Андрей Благинин, комментируя произошедшее, заявил, что причины столкновения еще только предстоит выяснить, так как даны участок дороги не носит статус аварийно-опасного.

Пока вопрос о возбуждении уголовного дела остается открытым.

Форум


Просмотров: 1231
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.