Будь с нами
Исторические фото

Жительница Дивногорска отсудила деньги у управляющей компании за затопленное жильё

  20.05.2015   06:39
Жительница Дивногорска отсудила деньги у управляющей компании за затопленное жильёЖительнице Дивногорска управляющая компания заплатит за затопленную квартиру. Женщина обратилась в суд не сразу: когда квартира, расположенная в многоэтажном доме по ул.Гримау, была затоплена в первый раз, специалисты провели независимую оценку и пообещали сделать ремонт, однако работы так и не были проведены.

Спустя год квартиру вновь начало топить с чердачного помещения: вода стекала по потолку и стенам, в результате была повреждена внутренняя отделка квартиры. Тогда пострадавшая приняла решение о подаче иска. Управляющая компания не стала отрицать факты обращения истицы по поводу ремонта крыши. Свое бездействие ответчик объяснил тем, что для проведения работ необходимо было собрать определенное количество подписей жильцов, однако сделать этого не удалось.

В результате судебного заседания управляющую компанию все же обязали выплатить жительнице аварийной квартиры компенсацию. Виновник протечки дважды пытался обжаловать приговор, однако решение суда осталось прежним.



Просмотров: 988
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.