Будь с нами
Исторические фото

"Буратино" ушел с молотка за 11 миллионов

  04.04.2012   11:43
"Буратино" ушел с молотка за 11 миллионовУ торгового комплекса "Буратино", расположенного в Дивногорске, сменился собственник.

По информации отдела имущественных отношений администрации города, в марте состоялся открытый аукцион по продаже муниципального имущества. Для участия в торгах было подано 9 заявок. В итоге, победителем и новым владельцем здания стал местный житель Д.М. Дворецкий. Мужчина предложил за комплекс наибольшую цену - 11 миллионов 346 тысяч 635 рублей 25 копеек.

Стоит отметить, что в настоящий момент ТК "Буратино" функционирует в прежнем режиме. Однако какова его дальнейшая судьба, пока неизвестно, сообщают "Огни Енисея".

Форум


Просмотров: 1541
Коментариев: 1


 Димитрий
20.02.2013 18:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Хотелось бы узнать есть ли реальный "хозяин" в городе, и когда наведет порядок в нем? А то такое впечатление что наш городок находится в руках кучки людей " ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИМЕРАТОРУ" которые что хотят то творят. В частности , что за ситуация на площади Страителей в утренние часы с шести утра до девяти? На площадь не заехать т.к перекрыто маршрутками и машинами хозяев маршруток и их холопов. Что ,теперь надо разрешение у них спрашивать, и докладывать за чем поситил площадь? Ужасно нодоел этот беспридел и бездействие властей города
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.