Будь с нами
Исторические фото

В жилом доме произошел пожар, погибли две женщины

  24.03.2015   11:13
В жилом доме произошел пожар, погибли две женщиныВ Ачинске при пожаре погибли две женщины. Пожар произошел сегодня, 24 марта, в одном из четырехквартирных домов. К хозяйке квартиры пришли ее подруги, женщины втроем распивали спиртное. Ночью, когда все спали, одна из гостей разбудила хозяйку квартиры и сказала, что в бане, которая соединена с квартирой пристройкой, что-то дымит.

Хозяйка пошла проверить так ли это, и увидела, что вся баня охвачена дымом, который стал заходить в пристройку и в саму квартиру. Женщина крикнула, чтобы гости скорее выбегали из дома, сама же бросилась за помощью к соседям. В это время загорелась и пристройка - в квартиру уже нельзя было пройти. После тушения пожара в доме были обнаружена тела двоих женщин - подруг хозяйки квартиры. Предварительная причина их смерти - отравление угарным газом.

Следователям предстоит выяснить причину возникновения пожара, возможно, это неисправность электропроводки. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Просмотров: 1243
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.