Будь с нами
Исторические фото

В Ачинске совершено двойное убийство

  19.12.2012   12:42
В Ачинске совершено двойное убийствоВ Ачинске в съемной квартире обнаружены два трупа , убийца дает признательные показания.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. О страшной находке в полицию сообщил мужчина, который сдавал свою квартиру в аренду. Днем 18 декабря к нему пришел квартиросъемщик, отдал ключи и заявил, что больше снимать жилье не будет. Хозяин квартиры пошел проверить ее состояние и обнаружил там тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Сейчас по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за убийство 33-летний мужчина.

Кроме убийства двух мужчин 1959 и 1962 годов рождения, он также дает признательные показания в изнасиловании 65-летней женщины, которое он совершил в начале декабря 2012 года. Как рассказал задержанный, мужчин он убил из-за личной неприязни, возникшей в ходе употребления спиртного. В настоящее время все обстоятельства совершенного преступления выясняются, расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 2527
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.