Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае трактор сбил светофор

  08.12.2012   15:23
В Красноярском крае трактор сбил светофорВ Ачинске Красноярского края трактор с буровой установкой повредил светофор. Об этом сообщили в пресс-службе главы города. Как рассказали в ГИБДД, инцидент зафиксирован на перекрестке улиц Свердлова и Зверева.

Тракторист, житель Тюхтета, скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов уже нашли владельца транспортного средства, оно принадлежит одной из коммерческих фирм города. А вот сам водитель, как рассказал руководитель фирмы полицейским, на работу не явился.

Сейчас на жителя Тюхтета уже составлен протокол об административном правонарушении за оставление места ДТП. В целях предотвращения опасной ситуации на дороге, правоохранительные органы будут выставлять регулировщика движения в тёмное время суток. В управлении ЖКХ Администрации города сообщили, что ситуация находится на контроле. Сотрудники подрядной организации со вчерашнего дня восстанавливают систему регулирования движения на перекрёстке.

На сегодняшний день перед ними стоит задача восстановить подземные сети, которые повредил своим неаккуратным поведением на дороге водитель трактора. Работу специалистов затрудняет низкая температура и высокая степень повреждения коммутационных сетей, - отметили в пресс-службе.

Форум


Облако тегов: ДТП происшествия
Просмотров: 1162
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.