Будь с нами
Исторические фото

ОНФ заинтересовалось коррупцией и оборотом контрафактной продукции

  24.04.2019   18:39
ОНФ заинтересовалось коррупцией и оборотом контрафактной продукции

ОНФ заинтересовалось коррупцией и оборотом контрафактной продукции

22 апреля в Красноярском крае прошла конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта, на которой избрали сопредседателей и членов регштаба ОНФ. Вице-президент Союза «ЦС ТПП» Евгений Лужбин был избран в состав регионального штаба.

«Направления деятельности членов штаба и модераторы этих направлений будут определены на одном из ближайших заседаний регионального штаба. – отметил вице-президент Союза «ЦС ТПП» – На протяжении последних двух лет наиболее активно сотрудничество ОНФ и Союза «ЦС ТПП» развивалось в области противодействия коррупции и обороту контрафактной продукции, а также решения актуальных вопросов об аспектах закупочной деятельности для государственных и муниципальных нужд. В этих направлениях мною и будет продолжена деятельность в составе штаба».

Также в ходе конференции активисты Народного фронта подвели итоги своей работы за год, представили проект общественных предложений, которые в ближайшее время передадут губернатору Красноярского края, и озвучили планы деятельности на 2019 год. Особое внимание они обратили на реализацию национального проекта «Экология», борьбу с незаконными вырубками, несанкционированными свалками и формирование комплексной системы обращения с коммунальными отходами.




Просмотров: 1313
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.