Будь с нами
Исторические фото

Владимир Яцуненко: «ЖКХ – всегда одна из важнейших тем для населения…»

  24.04.2019   18:39
Владимир Яцуненко: «ЖКХ – всегда одна из важнейших тем для населения…»

Владимир Яцуненко: «ЖКХ – всегда одна из важнейших тем для населения…»

23 апреля в Центрально-Сибирской ТПП состоялось первое заседание Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В нём приняли участие председатель комитета Владимир Яцуненко, его заместитель Юрий Смолин, президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев и вице-президент Евгений Лужбин, председатель Комитета Союза «ЦС ТПП» по развитию предпринимательства в сфере строительства Валерий Гусев, директор ООО «БэстИнвест» Сергей Симанович.

Присутствующие рассмотрели краткий анализ положения жилищно-коммунального обеспечения населения Красноярского края и предложения председателя Комитета по реализации первоочередных задач совершенствования данной сферы.

В результате обсуждения члены комитета решили запросить в Красноярской региональной энергетической компании информацию о формировании тарифов с учётом планово-предупредительного ремонта электросистемы, а также разработать проект Постановления, устанавливающего основной организационно-технический документ в области ЖКО населения Красноярского края. Предполагается, что данный документ будет определять ответственных исполнителей и участников реализации программы обеспечения исправного и работоспособного состояния систем МКД в Красноярском крае в соответствии с правилами содержания общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 №491.

Следующее заседание Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства состоится в Союзе «ЦС ТПП» (ул. Кирова, 26) 15 мая в 16:00.


Форум


Просмотров: 1314
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.