Будь с нами
Исторические фото

Министры должны встречаться с общественностью…

  17.04.2019   18:55
Министры должны встречаться с общественностью…

Министры должны встречаться с общественностью…

На прошедшей неделе состоялась встреча председателя Правления Союза медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» (член Союза "ЦС ТПП") Михаила Шапрана с министром здравоохранения Красноярского края Виталием Денисовым. На встрече также присутствовали заместитель министра Марина Бичурина и специалист отдела оказания медицинской помощи Светлана Фролякина.

Участники встречи обсудили вопросы перехода на электронный документооборот при оформлении и переоформлении лицензий и сокращения сроков лицензирования, демпинга цен при проведении медицинских осмотров, низкого качества данных услуг, а также вопросы торгов в системе ОМС, плановой госпитализации в стационары и проблему безлицензионной деятельности на рынке медицинских услуг.

Михаил Шапран пригласил министра к участию в открытой части очередного Общего собрания Союза медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС», которое состоится 18 апреля в красноярском Доме офицеров (ул. Перенсона, д. 20). Виталий Денисов, в свою очередь, предложил в рамках собрания обсудить вопросы снижения смертности и возможности частных медицинских организаций в данном направлении.


Форум


Просмотров: 1198
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.