Будь с нами
Исторические фото

План мероприятий Союза «ЦС ТПП» на февраль 2017 года

  09.03.2017   11:40
План мероприятий Союза «ЦС ТПП» на февраль 2017 года

Сотрудники Союза «ЦС ТПП» ведут активную деятельность по многим направлениям, касающимся защиты интересов бизнеса и развития предпринимательского сообщества. В заботе о том, чтобы вы не пропустили важного для себя мероприятия Союза «ЦС ТПП», мы публикуем предварительный план мероприятий на февраль.

Выездные мероприятия

Президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев и его помощник Дарья Ковалёва приняли участие в работе круглого стола ТПП Сибирского федерального округа «Принципы Стратегии экономического развития России до 2025 года: предложения регионального предпринимательского и экспертного сообщества». 1 февраля в г. Кемерово руководители 5 сибирских региональных палат и ТПП РФ обсудили с предпринимателями составляющие плана действий Правительства РФ на 2017-2025 годы в области экономики, разрабатываемый Торгово-промышленной палатой и ведущими общественными объединениями предпринимателей по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Это не единственное выездное мероприятие. В рамках подготовки к КЭФ, а именно к ряду круглых столов по вопросам экологии, вице-президент Союза «ЦС ТПП» Евгений Лужбин посетит бизнес-форум «Эко технопарки России». Участники мероприятия обсудят различные практические, технологические и организационные решения в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов.

Одна из основных задач торгово-промышленной палаты на ближайшие месяцы – обеспечение доступности её услуг в различных районах Красноярского края. В феврале специалисты отделов ВЭД и экспертизы проведут выездные семинары «Основная функция ТПП – представление и защита интересов бизнеса» для предпринимателей Ачинского и Назаровского районов края. Участникам мероприятия подробно расскажут об уставной деятельности ТПП и об оказываемых её специалистами услугах для бизнеса.

Въездные бизнес-миссии

С 8 по 10 февраля в Красноярске работает делегация предпринимателей из Томской области. Представители 10 промышленных предприятий желают обзавестись взаимовыгодными торгово-экономическими отношениями с крупными производствами Красноярского края. Для гостей сотрудники ТПП организуют экскурсии на предприятия АО «Красмаш», ООО «КиК», АО «НПП Радиосвязь», ЗАО «КрасПТМ», ФГУП «Красноярский опытный завод», ООО «СЗХИ», ООО «Кисан» и ООО «Металлообрабатывающая компания».

Есть и другие запланированные въездные бизнес-миссии, по которым ведутся переговоры. Подробная информация о них будет опубликована позже.

Семинары, круглые столы, совещания

В середине февраля совместно с АНО «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» сотрудники палаты проведут круглый стол, посвящённый вопросам правового регулирования договоров аренды земельных участков и получения разрешений на размещение временных сооружений в целях осуществления предпринимательской деятельности.

Бюро переводов Союза «ЦС ТПП» готовится к встрече с заинтересованными студентами факультета лингвистики Института филологии и языковой коммуникации СФУ. Специалисты торгово-промышленной палаты планируют рассказать будущим языковедам об особенностях процедуры перевода технической и профессиональной литературы. Там же директор Центра оценки квалификаций Игорь Греков предложит студентам пройти аттестацию и тем самым удостоверить свои профессиональные навыки и умения на практике.

Комитеты

На февраль запланированы заседания следующих Комитетов Союза «ЦС ТПП»:

– Комитета по развитию предпринимательской деятельности в сфере транспорта;

– Комитета по развитию предпринимательства в здравоохранении и медицинской промышленности;

– Комитета по развитию экономики и инновациям;

– Комитета по вопросам внешнеэкономической деятельности;

– Комитета по экологии;

– Комитета по науке, образованию и культурно-историческому наследию.

Специалисты Союза «ЦС ТПП» открыты для ваших предложений к сотрудничеству. Если вы хотите организовать деловое мероприятие или заявить о вашей заинтересованности стать участником любого из заявленных событий, обращайтесь по телефону: +79135886109 – Анастасия Волкова.


Форум


Просмотров: 961
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.