Будь с нами
Исторические фото

О размещении нестационарных торговых объектов

  05.11.2019   19:20
О размещении нестационарных торговых объектов

О размещении нестационарных торговых объектов

Пятого ноября в Союзе «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» прошло совещание общественных объединений и предпринимателей по вопросу проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления и положения администрации города Красноярска о размещении нестационарных торговых объектов на территории г. Красноярска.

Подготовлено и подписано итоговое заключение по проектам, которое направляется администрации города Красноярска по предварительной договоренности. Следующее согласованное мероприятие будет проводиться в администрации города с участием общественных объединений.

Вопрос правового регулирования предпринимательской деятельности в нестационарных объектах будет более широко рассматриваться на круглом столе, организуемом Союзом «ЦС ТПП» 13 ноября текущего года в 15:00 на площадке ОНФ, по адресу ул. Ленина 49.

Предполагается основным вопросом вынести проект федерального закона о внесении изменений в федеральный закон об основных принципах организации торговой деятельности в Российской Федерации. «Принятие этого закона, на наш взгляд, позволит урегулировать спорные вопросы, возникающие в правоприменительной практике размещения нестационарных объектов, определить границы регулирования органами местного самоуправления данного предмета, а также создать однородную систему правового регулирования», – рассказал вице-президент Союза «ЦС ТПП» Евгений Львович Лужбин.


Форум


Просмотров: 4602
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.