Будь с нами
Исторические фото

О качестве жизни

  05.11.2019   19:07
О качестве жизни

О качестве жизни

Дорогие читатели! Приветствую Вас на страницах еженедельника «Аргументы недели Енисей», для читателей содержательной и в целом замечательной газеты!

Кратко расскажу о себе, Ёлшина Анжелика – независимый финансовый консультант с математическим образованием, который в настоящее время обучается гештальт-терапии и финансовой грамотности. В сентябре 2019 года мною пройден курс повышения квалификации при Министерстве финансов РФ, с октября в Краевой Библиотеке провожу бесплатные семинары по финансовой грамотности.

О чём семинары? Что полезного, Вы узнаете на этих семинарах?

Наверняка замечали, что семьи с одинаковым уровнем дохода могут жить совершенно по-разному. Одни строят дом, отдыхают на море, а другие еле сводят концы с концами. Как улучшить качество жизни? Прежде всего, научиться эффективно распоряжаться своими финансами – вот об этом и будет идти речь на семинарах по финансовой грамотности (информация о датах и темах семинаров можно найти на сайте Краевой библиотеки WWW.kraslib.ru|).

31 октября 2019 года стартовала VI Всероссийская неделя сбережений во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока! Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией.

Недели проводятся с 2014 в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

В рамках недели сбережений, приглашаю Вас на семинар «Инвестирование. Как сохранить и приумножить денежные средства?», который проводится в помещении Краевой библиотеки 12 ноября 2019 г., начало в 18.30, в кабинете 3-01.

Контакты для обратной связи: 8-913-554-75-12 (WhatsApp, Telegram), в Инстаграм: @anzhelikaiolshina.


Форум


Просмотров: 4113
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.