Будь с нами
Исторические фото

«Голубой огонек» Центрально-Сибирской ТПП

  03.09.2019   11:43
«Голубой огонек» Центрально-Сибирской ТПП

Встречай Деда Мороза и Снегурочку вместе с предпринимателями!

20 декабря 2019 года Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» впервые в Красноярске проведет масштабный праздничный вечер для членских организаций Союза «ЦС ТПП» – «Голубой Огонек».

В программе новогоднего мероприятия – выступления лучших артистов и ведущих города, праздничный ужин, награждение грамотами и почетными знаками Союза «ЦС ТПП», работа фотозон и интерактивных площадок, интервьюирование гостей на красной дорожке, а также многое другое – то, что каждый из Вас с детства привык видеть в одноименной новогодней телевизионной программе. Более 200 представителей членских организаций Союза «ЦС ТПП» соберутся, чтобы вместе отпраздновать завершение 2019 года, подвести итоги своей деятельности и построить планы сотрудничества на будущий, 2020 год.

Приглашаем Вас стать частью уникального праздника, пронизанного духом предпринимательства, отметить наступление нового года в кругу коллег и партнеров. Доступно несколько вариантов участия в «Голубом огоньке»: в качестве гостя, партнера или делегации.

  • Статус «гость» предполагает оплату участия представителей компании в соответствии с тарифом 5000 рублей/чел.
  • Статус «партнер» дает право посещения вечера двумя представителями компании, а также ряд рекламных и презентационных возможностей.
  • Статус «делегация» предполагает посещение вечера коллективом компании (отдельный стол от 4 до 20 человек). Партнеры мероприятия получат право наградить до 2-х своих сотрудников на главной сцене.

Дресс-код мероприятия предполагает новогодние наряды: для дам – платья, для кавалеров – вечерние костюмы.

Подробнее об условиях участия, концепции и программе мероприятия можно узнать в Департаменте по управлению проектами и координации Союза «ЦС ТПП» по телефонам +7(391)2121053 и +7(391)2681660 или по запросу на эл. почту: rudi-polina@bk.ru и kovaleva.cstpp@bk.ru.

Еженедельник «Аргументы недели Енисей», глянцевый журнал «Счастливая мама» и агентство «Сибаргумент.ру» информационные партнеры Новогоднего бала.




Просмотров: 2323
Коментариев: 1


 Семеныч
09.09.2019 13:26


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Надо сходить!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.