Будь с нами
Исторические фото

ЗАО «БАЗИЛИК» – СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЙ МИР ВМЕСТЕ С НАМИ!

  03.07.2018   09:15
ЗАО «БАЗИЛИК» – СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЙ МИР ВМЕСТЕ С НАМИ!

Шагать в ногу со временем на сегодняшний день – это работать с надежными, ответственными и опытными партнерами, в качестве работы которых не приходится сомневаться.

Закрытое акционерное общество «Базилик» работает в области комплексного проектирования и строительства с 1998г. (см. сайт www.bazilik.ru).

Деятельность ЗАО «Базилик» охватывает проектирование объектов разного назначения. Разработано и построено множество проектов зданий и сооружений жилого, производственного и социально-культурного назначения, а также проекты генеральных планов территорий (смотри ссылку на сайт www.bazilik.ruпроекты).

Работая с нами, клиенты экономят до 20% себестоимости строительства и до 30% на эксплуатации зданий, при повышении эффективности объектов (смотри ссылку на сайт www.bazilik.ruновости).

В настоящее время заканчивается проектирование и подготовка к строительству собственных объектов – двух поселков малой этажности в пригороде г. Красноярска. Один из них удобный для проживания поселок «Изумрудный» (12 км от п. Емельяново).

Миссия нашей компании – «Снижение себестоимости – улучшение качества». Мы создаем проекты, удовлетворяющие этим принципам. Наша профессиональная команда специалистов – одна из лучших в регионе. Деятельность компании оценена на многочисленных выставках и конкурсах, проверена на практике и во времени, поэтому наши клиенты выбирают ЗАО «Базилик».

«Инженеры и проектировщики – сотрудники фирмы «Базилик» – действительно профессионалы, которые выполнили за многие годы огромный объем проектных и строительных работ. Это ещё и залог того, что сибирские города и поселения будут хорошеть и разрастаться. Безупречная репутация ЗАО «Базилик» – члена Союза «Центрально-Сибирская Торговая промышленная палата», позволяет активно сотрудничать с международными инвесторами» – Елена Карева (еженедельник «Аргументы недели. Енисей» от 28 февраля 2013 года).

Посетите наш сайт, ознакомьтесь с нашими работами. Сделайте выводы. Мы рады сотрудничеству!

С уважением, команда ЗАО «Базилик»

Тел.: (391) 215-30-50

Сайт: www.bazilik.ru

 

 

 
ЗАО «Базилик» – создавайте новый мир вместе с нами!
ЗАО «Базилик» – создавайте новый мир вместе с нами!
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 


Форум


Просмотров: 10509
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.