Будь с нами
Исторические фото

Китай выбирает экологичную продукцию Крайпотребсоюза

  03.04.2019   17:24
Китай выбирает экологичную продукцию Крайпотребсоюза

Китай выбирает экологичную продукцию Крайпотребсоюза

27 марта в Крайпотребсоюзе состоялась встреча с делегацией Автономного района Внутренняя Монголия (КНР). В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края Оксана Царева, президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев, председатель Правления Крайпотребсоюза Валентина Ивлеева и другие представители вышеназванных организаций.

Делегацию из Китая возглавил представитель канцелярии иностранных дел Автономного района Внутренняя Монголия Фу Юнчунь. В приветственном слове он рассказал об интересах предпринимателей АРВМ относительно сотрудничества с Красноярским краем.

Президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев, в свою очередь, подробно рассказал об опыте взаимодействия «Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты» с партнерами из данного района КНР.

«С Внутренней Монголией мы сотрудничаем довольно давно, и уже есть определенные результаты. Очень воодушевляет тот факт, что есть и взаимные интересы, и взаимная выгода» - подчеркнул президент региональной палаты.

В ходе встречи зарубежным гостям также провели обзорную экскурсию по выставочному комплексу «Крайпотребсоюза», где представлена продукция местного производства, в том числе и экспортируемая в Китай.

На встрече китайским коллегам была представлена деловая еженедельная газета «Аргументы недели», а в работе миссии принял участие советник президента Союза «ЦС ТПП», член Правления, редактор еженедельника «Аргументы неделi. Енисей» (Красноярск) Андрей Думанский.

 

 

 
Китай выбирает экологичную продукцию Крайпотребсоюза

 


Форум


Просмотров: 1082
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.