Будь с нами
Исторические фото

Оформи Шенгенскую визу!

  01.10.2019   18:57
Оформи Шенгенскую визу!

Оформи Шенгенскую визу!

Шенгенская виза – документ, необходимый для посещения стран Шенгенской зоны: Австрии, Бельгии, Чешской Республики, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Исландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальты, Голландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Лихтенштейна.

Сотрудники Союза «ЦС ТПП» помогут вам заполнить анкету, оплатить все необходимые сборы, передать все необходимые документы в консульство и впоследствии доставить их обратно.

Доступны также услуги экспресс-оформления шенгенской визы за 2-4 рабочих дня.

Шенгенские визы бывают трёх видов:

Тип «А» – аэропортовая транзитная виза, которая разрешает пребывание на транзитной территории зоны аэропорта в любой из стран Шенгена, и только. На визу типа «А» не распространяется перемещение по территории Шенгенской зоны.

Виза типа «В» с момента вступления в силу Визового кодекса ЕС от 2010 г. не выдаётся. Вместо неё оформляется виза «С» с пометкой «транзит» в графе «причина въезда».

Тип «С» (гостевая, туристическая, бизнес-виза и т.д.) называют ещё краткосрочной визой. Она выдается, если человек въезжает на территорию Шенгенской зоны на срок менее 90 дней. Этот тип визы не предоставляется гражданам государств, которые имеют договор о безвизовом пребывании на территории стран-участниц Шенгенского договора.

Подробнее об услуге вам готовы рассказать сотрудники Департамента ВЭД и делового сотрудничества по телефону +7(391)2191473 или по запросу на эл. почту: vlad.polyak@list.ru


Форум


Просмотров: 1468
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.