Будь с нами
Исторические фото

Документы для ЭЦП


 enersa 08.08.2018 11:08

C нами с: 27.07.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 16
Город:
Хочу оформить наконец то электронную подпись себе. Подскажите, какие нужны документы, куда их нести, сколько будет стоить и как долго ждать? Жду ответа.
 rayzen 08.08.2018 16:59

C нами с: 26.07.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 8
Город:
enersa пишет:
Хочу оформить наконец то электронную подпись себе. Подскажите, какие нужны документы, куда их нести, сколько будет стоить и как долго ждать? Жду ответа.


На самом деле, чего то не стандартного там не требуется. У вас при себе должно быть: удостоверение личности, подтверждение регистрации в налоговом и пенсионном органах, подтверждение полномочий заявителя, согласие на передачу личных данных на обработку. Собственно и все. Бывают конечно и отдельные случае, лучше проконсультироваться например здесь http://rospodpis.ru/articles/dokumenty-dlya-etsp иногда могут дополнительно запросить какие нибудь документы.
 enersa 09.08.2018 11:21

C нами с: 27.07.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 16
Город:
Спасибо за ответ. Я все таки позвонил в эту компанию, меня проконсультировала девушка с приятным голосом, рассказала все, что требуется, для чего, когда принеси и так далее. Был очень удивлен таким хорошим отношением, ведь они еще не знали буду ли я вообще заказывать данную услугу.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.