Будь с нами
Исторические фото

Достопримечательности Калининграда

dmitrijaverin085 10.07.2024 15:26

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 146
Добрый день, помогите пожалуйста мне найти и купить экскурсии по Калининграду. Поедем скоро в отпуск и хочется заранее все подготовить. И вы не в курсе, сколько длится экскурсия по Калининграду, сколько она стоит и какие достопримечательности можно посмотреть?
 skrukov87 10.07.2024 21:29

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 256
Здравствуйте, хочу вам свой совет предоставить. У меня опыт путешественника большой и знаю ,что вам стоит сделать. Вы вот наверное не знаю, что существуют специальные экскурсии на Куршскую косу, где можно увидеть знаменитый танцующий лес и орнитологическую станцию Фрингилла. Эти экскурсии требуют особой дисциплины и соблюдения правил посещения охраняемых территорий, но они лично у меня самые любимые. Вот на этом сайте с смогу узнать какие меня ждут достопримечательности https://ekskursiikaliningrad.ru/ в Калининграде и заказал себе экскурсию. Вы ознакомьтесь с сайтом тоже, тут очень много есть разных экскурсий которые вам очень понравятся.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.

Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.