Будь с нами
Исторические фото

Тайский массаж


 bobyaka 28.05.2018 08:19

C нами с: 28.05.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 5
Город:

Всегда мечтала побывать на расслабляющих спа как показывают в фильмах, где все так красиво и классно. И вот, видимо читая мои мысли, муж дарит мне сертифекат в салон "Бархатный сезон". Попрыгав от счастья до потолка, я принялась выбирать процедуры. Выбор оказался очень не простой, потому что все названия манили и все хотелось попробовать. По-итогу, выбор мой пал на тайский массаж. Такой массаж пробовала на отдыхе зарубежом и решила сравнить как его делают здесь :smile: Хочу сказать, что отличий я не заметила. Видно, что массажист профессиональный. Получила я неимоверное удовольствие! :heart: Помимо наикрутейшей процедуры, отмечу что в салоне очень комфортно. Насколько я обычно придирчива и подмечаю недостатки, но тут я не нашла к чему придраться :confuse: Планирую вернуться в "Бархатный сезон" вновь, потому что просто влюбилась в это место!








 Tigalab 13.06.2021 19:14

C нами с: 17.05.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город:
Рекомендую заглянуть в http://tvto.ru/eroticheskiy-massazh-osnovnye-pravila-i-rekomendacii , эротический массаж в этом салоне просто бомба, плюс очень приятная атмосфера. Вас точно не оставят равнодушным их талантливые, страстные и умелые девушки массажистки, способные подарить просто незабываемые минуты чувствительного релакса.
 Жоржик 15.07.2021 19:59

C нами с: 14.07.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Тайский массаж основан на древних восточных знаниях о нашем теле. Ему более 2 тысяч лет, и этот массаж считается одним из лучших в мире. Он сочетает в себе йогу, акупрессуру и массаж. Тайский массаж - это не просто массаж, а скорее философия. Мастера в Таиланде обучаются массажу в особых школах при монастырях.
 Семён 16.07.2021 06:05

C нами с: 03.12.2020
Тем на форуме: 6
Сообщений: 353
Город:
Мысли о том, чтобы заказать девушку по вызову. Оснований выбрать девочку по вызову вероятно сколько хочешь тьма тьмущая прежде всего это тривиальное исключение и нехватка половых отношений. Перепихон с парнем утоляет физиологические но и духовные нужды, благодаря чему ее полное исключение может сильно сказаться отразиться на состоянии человека. В настоящий момент, вызвать индивидуалку это окажется правильным выбором. Есть и класс парней, у каковых всего лишь не бывает времени на выбор подруги, все они заняты делами. Для всех мужчин восхитительным решением будет кликнуть на сайт Сочи https://prostitutkisochisex.com/serv/analnyj-seks/ и позволить себе сногсшибательную массажистку. Кстати, за свои деньги клиент сможет отхватить услуги по высшему уровню: у всякой девочки по вызову есть анкета, где располагается регистр сервисов. Кроме того, за свои деньги заказчик сумеет приобрести услуги по высшему уровню: у всякой индивидуалки есть анкета, где представлен полный список любезностей. В наибольшей степени желанные: горловой минет, анал, БДСМ, стриптиз, услуги семейной паре и целый ряд других услуг. Много всего. Большинство таких услуг будет за дополнительный прайс, хотя доставленное удовольствие будет того стоить! Все странички с шикарными фотографиями кралей, так что у потребителя существует способ примотреть женщину по телосложению, весу, чертам лица, и человек будет знать, за что платит.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.