Будь с нами
Исторические фото

Кружки с изображениями из мультиков


 Kacal 15.04.2018 11:29

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 7
Сообщений: 76
Город:
Мне нужно для дочери купить может чашку или подушку, возможно даже одежду (футболку, к примеру) с изображением из мультика «Красавица и чудовище», который диснеевский. Ох как же ей нравится этот мультик. Рада буду советам где это можно будет сделать.
 divaa 15.04.2018 20:02

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 63
Сообщений: 118
Город:
Когда была маленькой, тоже этот мультфильм невероятно нравился. Если не найдете где можно купить готовое, то всегда можно купить чашку или еще что-либо, а на флешку скинуть изображение и в фотостудии нанести.
 tanyatet 16.04.2018 11:28

C нами с: 04.01.2016
Тем на форуме: 63
Сообщений: 110
Город: Красноярск
Далеко не все фотостудии таким занимаются. И это слишком заморочено все получится. Лучше всего искать в таком случае студии, где не нужно будет отдельно приносить полушки, чашки и т. д. То есть там все это есть. И нужно будет только изображение нанести. Сейчас не так много компаний, где все это можно купить в готовом виде. Насчет мультфильма про красавицу и чудовище посмотрите в этом магазине http://disneyka.ru/katalog/c81-Detskie_kruzhki.html . Мы здесь подушку заказывали с черепашками Ниндзя. Качество изображения очень высокого качества и оно не портится со временем, тем более после стирок.
 Bluelight 19.04.2018 10:50

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 21
Сообщений: 109
Город:
О тоже такое искал
 Erikat 15.05.2018 10:36

C нами с: 15.05.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 66
Город:
давно хочу дочке такую купить
 Каролина 24.12.2018 17:33

C нами с: 18.09.2017
Тем на форуме: 8
Сообщений: 33
Город:
Хорошая идея! Только я ребенку заказывала летнюю кепку с логотипом http://www.maketprint.ru/catalog/kepki/ из любимого фультика. Вышло отлично, но я обращалась напрямую к производителю промо продукции МакетПринт, поэтому контакты оставлю, обратитесь к ним. Вот пример их работы.
промо кепка
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.