Будь с нами
Исторические фото

где можно посмотреть курсы английского языка


 beck 21.04.2024 16:48

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Здравствуйте. Подскажите, где можно посмотреть курсы английского языка в нашем городе? Нужно найти именно корпоративные. Напишите, елси что-то знаете.
 Nina_s 21.04.2024 16:52

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Сейчас же много курсов дистанционных можно найти. Вы не искали в интернете? Это же очень удобно, и курсы английского закончить вообще не проблема, много вариантов.
 Nevermind 21.04.2024 16:58

C нами с: 21.02.2022
Тем на форуме: 9
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Курсов английского языка очень много в интернете можно найти, но при этом не все они корпоративные. Вам стоит искать именно для своей специальности. Я вот тут знаю про корпоративный английский https://lingvo-expert.ru/corporative Наши сотрудники там проходили обучение. Английский язык просто необходим для нас, на работе пригодится.
 Nina_s 21.04.2024 17:06

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Надо по отзывам смотреть, чтобы выбрать хорошие. А так преподаватели английского сейчас разные есть, можно хотя бы на пробное занятие записаться.
 beck 21.04.2024 17:23

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Отлично, корпоративный английский действительно не везде можно найти. А что по цене, нормально у них хоть? Есть ли еще какие-то предложения, чтобы сравнить?
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.