Будь с нами
Исторические фото

Инженерная доска для пола


 Астронавт 16.04.2024 12:55

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 216
Сообщений: 365
Город: Красноярск
Здравствуйте, подскажите, где можно купить инженерную доску для пола из древесины под названием курупау? Мужу сильно понравился такой пол у друга, они только ремонт закончили, теперь нам видимо предстоит. Мне хотя бы понимать что это, как выглядит и сколько стоит.
 Ксюш 17.04.2024 14:34

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 189
Сообщений: 349
Город: Красноярск
Дорого времени суток, инженерная доска для пола из курупау есть в Мистер Плинтус, цена средняя, расцветка очень привлекательная, для меня, по крайней мере. Я люблю красные оттенки и разводы. А по характеристикам эта древесина обладает непревзойденной твердостью и практически невосприимчива к повреждениям от насекомых, грибков и плесени.
 UlanBator 25.04.2024 15:02

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 45
Сообщений: 125
Город:
Всех приветствую, я ещё порекомендовал бы из липы доски, тоже очень хороший материал, при этом стоит не так дорого. Липа мебельная от производителя zawood особенно качественная, они её делают строго по всем требованиям, правильно и надёжно. Плюс, есть доставка по всей России, без задержек и в быстрые сроки.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.