Будь с нами

Нужны вагончики для жилья


 Pilana 06.04.2024 02:04

C нами с: 26.03.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 14
Город:
Шеф поручил подобрать наиболее приемлемые варианты для покупки вагончиков (бытовок), для дальнейшего проживания рабочих. Где посоветуете посмотреть цены? Нужны не очень дорогие, но нормальные, чтобы жить было комфортно.
 Akinokinos 06.04.2024 02:45

C нами с: 02.05.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 28
Город:
Так вовсе и не обязательно покупать вагончики, их можно взять в аренду на длительный период. Или они вам потом пригодятся? Еще знают что продают б/ушные бытовки, они подешевле будут.
 Xilamana 06.04.2024 03:00

C нами с: 28.02.2022
Тем на форуме: 1
Сообщений: 7
Город: Красноярск
Понимаете, понятие комфорта у всех разное. Как по мне, вагончик в первую очередь должен иметь хорошую тепло и звукоизоляцию, чтобы после трудового дня можно было отдохнуть в тепле и тишине. Ну а дальше уже обставляете домик необходимой мебелью, техникой, прочим. Кстати, узнать цену на вагон дом вы можете на сайте этой компании http://vogondom.ru/4386-vagon-doma-zhilye-ceny.html Возможно их условия заинтересуют вас.
 Alik25 02.08.2024 23:39

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 194
Сообщений: 1499
Город:
Купили вагончик в ПСК Красноярск https://www.psk124.ru/services/vagonchiki-bytovka/ . Были рады, что изготовили всего за три дня и бесплатно доставили. Полная комплектация – аптечка и огнетушитель в наличии. Вагончик надежный, крыша не протекает благодаря отсутствию шурупов. Очень довольны покупкой, все соответствует заявленным характеристикам.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.