Будь с нами
Исторические фото

Где лучше остановиться в Москве?


 Predstavitel 03.04.2018 15:14

C нами с: 19.12.2017
Тем на форуме: 3
Сообщений: 26
Город:
Еду по работе в Москву. Поездку оплачивает руководство как официальную командировку. Где вы посоветуете остановиться: в отеле, может, хостеле каком-то недорогом?
 Olha 04.04.2018 11:11

C нами с: 27.06.2014
Тем на форуме: 11
Сообщений: 33
Город: Красноярск
А какая сумма в смете выделена Вам на командировочные? Ваша бухгалтерия знает, что проживание в столице очень дорогое?
 Veselyxa 05.04.2018 12:19

C нами с: 05.09.2015
Тем на форуме: 1
Сообщений: 21
Город: Красноярск
Согласна. Нужно ориентироваться по деньгам. Просто обзвоните гостиницы удаленные, назовите ту сумму, которую Вам выделили, и спросите, что администратор может предложить за такие деньги.
 Шарик 06.04.2018 13:23

C нами с: 19.01.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 20
Город: Красноярск
Я бы хитрее поступила: поселилась где-нибудь на квартире у знакомых или, в крайнем случае, арендовала бы жилье на несколько дней. При этом я купила бы чеки с подтверждением от гостиницы https://mos-check.ru/ Вернувшись на работу, я бы подошла к бухгалтеру, смело протянула бы чеки и получила на руки сумму, которая вписана в эти гостиничные чеки. Так бы и заработала на них!
 Алексов 13.04.2018 17:44

C нами с: 22.11.2017
Тем на форуме: 1
Сообщений: 20
Город: Красноярск
кстати не забудьте, что выделяются суточные и на проживание. Это отдельные суммы. На сколько я знаю суточные около 700р, а проживание по чеку
 Лидия 23.04.2018 12:57

C нами с: 23.04.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 27
Город:
да. если едете в командировку, то отель оплатит предприятие
 Юля_юля 24.06.2018 22:08

C нами с: 14.05.2018
Тем на форуме: 8
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Хостел однозначно или поискать квартиру посуточно, по условиям это будет лучше.
 Vitalina 11.10.2018 21:18

C нами с: 11.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Ну а что вы переживаете, если вы в командировку едете, то вам все должна оплатить ваша фирма. Спросите, на какую сумму вам ориентироваться и ищите уже отель или хостел по такой цене. Комфортнее, конечно же, в отеле, но и стоить он будет дороже. Пусть ваше начальство раскошеливается.
 Ollina 13.10.2018 13:50

C нами с: 01.10.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 54
Город: Красноярск
Я считаю, что нужно искать гостиницы или хостелы территориально близко расположенные с тем местом, куда вы отправляетесь в командировку, чтобы вам было удобнее добираться в офис по работе. Если не ориентируетесь в Москве, можно просто воспользоваться специальным сервисом с интерактивной картой метро, по ней удобно смотреть, что есть вблизи любой из станций. Вот я в прошлом году тоже была по работе в столице, так перед поездкой сразу зашла сюда и посмотрела гостиницы у станции метро Третьяковская, наш офис там в паре кварталов был, так что я не стала заморачиваться с поиском других отелей, а выбрала ближайший, начальство ведь все равно оплачивает проживание.
 Alik25 25.11.2018 16:18

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 972
Город:
Приехали в Москву на заработки с бригадой рабочих, нужно было срочно подыскать жилье, причем недорогое. Искали в интернете размещение в общежитиях, и попался очень удобный сайт BusinesSphere https://www.bsag.ru/objects/moskva/, на котором объединены все общежития Москвы и МО. Общежития нацелены для рабочих, но подойдут для любого типа размещения. Удобный интерфейс сайта, где указаны реальные фото условий проживания, цены, месторасположение общежитий и т.д. Можно заполнить форму на сайте, указав свои координаты, и сотрудники сайта тут же перезвонят. В общем, благодаря им, теперь проживаем в довольно комфортных условиях и цены за жилье не кусаются.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.