Будь с нами
Исторические фото

Аудиокниги


 Майданович 18.03.2024 22:07

C нами с: 29.09.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 111
Город:
Лежал в больнице и начал слушать аудиокниги. Как не странно, но интересно было слушать Кинга, даже Шерлока Холмса. Чтобы вы посоветовали послушать, кого из авторов или конкретные произведения?
 Каролинка 18.03.2024 22:15

C нами с: 08.09.2022
Тем на форуме: 16
Сообщений: 41
Город:
Робинзон Крузо. Просмотр фильма и прочтение или прослушивание это совсем другое восприятие. Слушать книгу это как слушать спектакль по радио.
 Zina iz Magazina 18.03.2024 22:22

C нами с: 18.01.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 33
Город:
Виктор Пелевин. Послушать его аудиокниги будет мне кажется интересным, потому что автор пишет в жанре философской фантастики, сатирического романа https://patephone.com/author/382-viktor-pelevin Другого автора, который писал бы в такой стилистике я не знаю. Произведения Пелевина мне зашли не сразу, нужно было время для осмысления.
 Мироторг 18.03.2024 22:30

C нами с: 01.01.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Я бы с удовольствием переслушал всю школьную литературу. "Война и Мир", 'Анна Каренина", "Обломов", "На дне", "Преступление и наказание", "Горе от ума" и остальные. Во взрослой жизни эти произведения воспринимаются совершенно по другому
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.