Будь с нами

Обустройство летнего кафе


 alabrik 02.03.2024 19:53

C нами с: 04.03.2018
Тем на форуме: 37
Сообщений: 120
Город:
Хочу в этом году сделать несколько столиков на открытом воздухе. Делаем открытую террасу под маркизами. Но все таки думаю надо еще подумать о том, чтобы сделать там пребывание в жару более комфортным. Как этого добиться?

 Erikat 02.03.2024 20:06

C нами с: 15.05.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 66
Город:
Вы думаете, что маркизы не справятся с тем, чтобы под ними не было комфортно температуры для посетителей? Все таки они защищают от прямых солнечных людей.
 Bluelight 02.03.2024 20:35

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 28
Сообщений: 142
Город:
Вентиляторы могут помочь в перемещении воздуха и создании приятного бриза. Они также могут использоваться для направления прохладного воздуха на людей, находящихся на террасе. Но если вы не стеснены финансово, то лучше с этим справятся https://par-tuman.ru/vysokoe-davlenie/ . Вам помогут подобрать аппарат именно для вашей террасы.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.