Будь с нами
Исторические фото

Микроклимат в магазине овощей и фруктов


 Tor 19.02.2024 16:25

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 106
Сообщений: 137
Город:
Добрый день. Я открываю свой магазин, в котором буду торговать овощами и фруктами. Вот и хотел спросить - как там правильный микроклимат поддерживать, чтобы продукция долго не портилась и не засыхала?
 Nozka 19.02.2024 16:49

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 128
Город: Красноярск
Самое главное - это что-бы воздух не был слишком сухим. Это приведет к тому, что ваши овощи начнут терять влагу, а значит и вес. А это приведет к заметным убыткам
 Miller 19.02.2024 17:02

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 82
Город:
Так и есть. Нужна прохладная и влажная температура и тогда ваши овощи и фрукты очень долго будут сохранять товарный вид не теряя при этом в весе. Так что не стоит экономить на оборудовании для микроклимата магазина. Вот здесь можно хорошую систему для увлажнения воздуха приобрести: https://par-tuman.ru/
 Bluelight 20.04.2024 19:41

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 22
Сообщений: 114
Город:
Tor пишет:
Добрый день. Я открываю свой магазин, в котором буду торговать овощами и фруктами. Вот и хотел спросить - как там правильный микроклимат поддерживать, чтобы продукция долго не портилась и не засыхала?

Вам главное воздух увлажнять, чтобы ваша продукция не высыхала. Я так думаю, что в вашем случае идеальным вариантом будет купить и установить систему туманообразования. Она может помочь поддерживать правильный микроклимат в вашем магазине, особенно если вы торгуете скоропортящимися продуктами. Туман увлажняет воздух и создаёт оптимальные условия для хранения овощей и фруктов. Однако стоит учесть, что установка такой системы требует профессионального подхода и дополнительных затрат. Оборудование нужно покупать только самое качественное. Вот здесь можно купить все необходимое: https://v-tumane.ru
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.